আখাউড়ায় ছুরিকাঘাতে এক যুবক খুন
প্রকাশ : ১৬ নভেম্বর ২০২৪, ১৫:২১
আখাউড়ায় ছুরিকাঘাতে এক যুবক খুন
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় স্বাধীন মিয়া (২৫) নামে এক যুবক খুন হয়েছে। মারধরের পর ছুরিকাঘাতে ওই যুবককে খুন করা হয়। নিহত স্বাধীন উপজেলার উত্তর ইউনিয়নের আজমপুর গ্রামের ফজল মিয়ার পুত্র।


১৫ নভেম্বর, শুক্রবার রাতে তার বাড়ির সামনেই এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।


নিহতের মা জরিনা বেগম অভিযোগ করেন, রাতের দিকে আজমপুর নার্সারির সামনে আজমপুর গ্রামের স্বপন চৌধুরী নামে এক যুবক স্বাধীনকে মারধর করে ছুরিকাঘাত করে। স্থানীয়রা স্বাধীনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। স্বপন ওই এলাকার রোকন উদ্দিন চৌধুরীর ছেলে জানান তিনি।


ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ওই এলাকার এক ব্যক্তি বলেন, আমি মাছের প্রজেক্ট দেখতে যাচ্ছিলাম। আজমপুর রেলওয়ে কলোনি মসজিদের সামনে দুজনকে ধস্তাধস্তি করতে শান্ত করে দেওয়ার চেষ্টা করি। কিছুক্ষণ পর আরও ৪-৫ যুবক এসে স্বাধীনকে মারধর শুরু করে। এক পর্যায়ে তাকে একজন ছুরি দিয়ে আঘাত করে। তাৎক্ষনিক আমি থানা পুলিশকে বিষয়টি জানাই।


আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আবুল হাসিম জানান, পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


বিবার্তা/আকঞ্জি/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com