
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে গ্যাস পাইপলাইনের লিকেজ থেকে লাগা আগুনে দগ্ধ মো. বাবুল মিয়া (৪০) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। এর আগে এ ঘটনায় তার দুই ছেলে ও এক মেয়ের মৃত্যু হয়। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো চারজনে।
বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) ভোর ৫টার দিকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে মারা যান বাবুল মিয়া। গত শুক্রবার রাতে দগ্ধ হয়ে হাসপাতালটিতে একই পরিবারের ছয়জন ভর্তি হন।
ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক ডা. তরিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আজ ভোরের দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বাবুল মিয়া মারা গেছেন। এর আগে তার দুই ছেলে ও এক মেয়ের মৃত্যু হয়।
বাবুলের শরীরে ৬৬ শতাংশ দগ্ধ ছিল। এই ঘটনায় তার স্ত্রী সেলি ৩০ শতাংশ ও মেয়ে মুন্নি ২০ শতাংশ দগ্ধ অবস্থায় চিকিৎসাধীন। তাদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক।
নিহত বাবুল মিয়ার বাড়ি হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার সুজাপুর গ্রামে।
বিবার্তা/বুলবুল/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]