
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে সরকারি কর্মকর্তা ও স্থানীয় সুধীজনদের সাথে মতবিনিময় করেছেন, ঝিনাইদহের নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আওয়াল।
২৯ সেপ্টেম্বর, রবিবার বেলা সাড়ে ১১ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে স্থানীয় অফিসার্স ক্লাব মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার উছেন মে'র সভাপতিত্বে সভায় সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, বাল্য বিবাহ,যৌতুক, আত্মহত্যা, ডেঙ্গু, জঙ্গিবাদ বিরোধী কার্যক্রম, উন্নয়নমূলক কার্যক্রম, মানসম্মত শিক্ষা, জনসেবা ও দূর্ণীতি বিরোধী কর্মসূচি নিশ্চিতকরণ বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়। সভায় জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সার্বিক বিষয়ে বিশেষ ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আওয়াল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) জান্নাতুল মাওয়া, পৌর বিএনপির সভাপতি এস.কে.এম সালাহউদ্দিন বুলবুল সিডল, জামায়াত নেতা মোয়াবিয়া হোসাইন, উপজেলা বিভিন্ন দপ্তরের প্রধান, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, সাংবাদিক, পুলিশ, আনসার ও গ্রাম পুলিশের সদস্যরা সহ নানা শ্রেণী পেশার মানুষ।
বিবার্তা/রায়হান/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]