গোপালগঞ্জে এলজিইডির নারী কর্মীদের মাঝে সঞ্চয়ের চেক ও সনদ বিতরণ
প্রকাশ : ২৭ আগস্ট ২০২৪, ১৯:০৪
গোপালগঞ্জে এলজিইডির নারী কর্মীদের মাঝে সঞ্চয়ের চেক ও সনদ বিতরণ
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

গোপালগঞ্জ এলজিইডির আরইআরএমপি-৩ প্রকল্পের নারী কর্মীদের মাঝে তাদের অর্জিত সঞ্চয়ের টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।


২৭ আগস্ট, মঙ্গলবার সকালে সদর উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে নারী কর্মীদের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে এইসব সঞ্চয়ের চেক তুলে দেওয়া হয়।


সদর উপজেলার পল্লী কর্ম-সংস্থান ও সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ কর্মসূচি প্রকল্পের আওতায় ২১০ জন নারী কর্মীর প্রত্যেককে ৪ বছরের সঞ্চয়কৃত ১ লাখ ১৯ হাজার ৯’শ ৭৫ টাকার চেক ও সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে।


গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা প্রকৌশলী এস. এম. জাহিদুল ইসলামে সভাপতিত্বে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নির্বাহী প্রকৌশলী মো. এহসানুল হক। বিশেষ অতিথি ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মহসিন উদ্দিন।


এদিন সদর উপজেলার ২১০ জন নারী কর্মী উপস্থিত থেকে অতিথিদের কাছ থেকে তাদের সঞ্চয়ের চেক ও সনদপত্র গ্রহণ করেন। চার বছর যাবত সঞ্চয় করে সমস্ত টাকা একসাথে পেয়ে উপকারভোগীরা এলজিইডির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।


বিবার্তা/শান্ত/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com