ফরিদপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ‘প্রত্যাহারের ঘোষণা’
প্রকাশ : ২৯ জুলাই ২০২৪, ২০:২৪
ফরিদপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ‘প্রত্যাহারের ঘোষণা’
বিবার্তা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ফরিদপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ও ফরিদপুর উচ্চবিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা সংবাদ সম্মেলন করে ফরিদপুরে কোটা সংস্কার আন্দোলন কর্মসূচি প্রত্যাহারের ঘোষণা দিয়েছেন।


২৯ জুলাই, সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ফরিদপুর প্রেসক্লাবে ‘বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন, ফরিদপুর’ এর ব্যানারে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।


সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন ফরিদপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের ষষ্ঠ সেমিস্টারের শিক্ষার্থী আরমান শিকদার।


লিখিত বক্তব্যে বলা হয়, শিক্ষার্থীদের যৌক্তিক দাবি সরকার কর্তৃক পূরণ হওয়ায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ফরিদপুরের উদ্যোগে যেসব আন্দোলন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছিল, তা প্রত্যাহার করা হলো। এখন শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার জন্য সরকারের কাছে দাবি জানান তারা। পাশাপাশি সব ধরনের সরকারি চাকরিতে কোটার যৌক্তিক সংস্কার করায় সরকার ও প্রধানমন্ত্রীকে সংবাদ সম্মেলন থেকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানানো হয়।


সংবাদ সম্মেলনস্থলে অন্যদের মধ্যে ফরিদপুর উচ্চবিদ্যালয়ের ছাত্র রিয়াদ মোল্লা ও রবিউল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।


বিবার্তা/রোমেল/লিমন

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com