চুয়াডাঙ্গায় নির্বাচনি আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে ৫ জনের কারাদণ্ড
প্রকাশ : ২১ মে ২০২৪, ১৮:৫২
চুয়াডাঙ্গায় নির্বাচনি আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে ৫ জনের কারাদণ্ড
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নির্বাচনি আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে চুয়াডাঙ্গায় পাঁচজনকে আটক করে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।


২১ মে, মঙ্গলবার জেলার সদর ও আলমডাঙ্গা উপজেলা নির্বাচনের বিভিন্ন কেন্দ্র থেকে তাদের আটক করে জেল জরিমানা করা হয়।


আটককৃতদের মধ্যে আলমডাঙ্গা উপজেলার রতনপুর গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে রিপন (৩১)কে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ডসহ ২০০ টাকা জরিমানা ও একই উপজেলার ভাংবাড়িয়া ইউনিয়নের ভোগাইল বগাদি পাড়ার আনারুল ইসলামের ছেলে মো. সুজন (২৬)কে পাঁচদিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাঈমা জাহান।


একইভাবে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলায় ছয়ঘরিয়ার আলতাব হোসেনের ছেলে মো. আনিছ আলী (২২)কে এক হাজার টাকা জরিমানা ও আলমডাঙ্গার বশিরা মালিক ডাউকি মাধ্যমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে সিল মারা ব্যালট নিয়ে ভোট দিতে আসলে ডাউকি গ্রামের সাফায়েত আলীর ছেলে মো. রতন হোসেনকে (৩৫) আটক করে পুলিশ।


বিষয়টি নিশ্চিত করে রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. নাজমুল হামিদ রেজা বলেন, চুয়াডাঙ্গার দুইটি উপজেলায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সুষ্ঠুভাবে ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে। নির্বাচনি আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে বিভিন্ন স্থান থেকে পাঁচজনকে আটক করে জেল জরিমানা করা হয়েছে।


বিবার্তা/আসিম/এমজে

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com