
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ মামলার আসামি মো. রাসেলকে (২৫) গ্রেফতার করেছে র্যাব-১২ এর সদস্যরা।
২১ এপ্রিল, রবিবার ভোর রাতে সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার একডালা মহল্লায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মো. রাসেল সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার সাকমাল গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে।
২১ এপ্রিল, রবিবার দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিরাজগঞ্জ র্যাব-১২ সদরদপ্তর এর কোম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার মোহাম্মদ ইলিয়াস খান।
তিনি জানান, গত ১৫ এপ্রিল মো. রাসেল ভুক্তভোগী স্কুলছাত্রীর নিজ বাড়িতে মুখ চেপে ধরে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে গুরুতর জখম করে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে স্কুলছাত্রীর পরিবার তাকে উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করেন। ধর্ষণের ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন সংশোধনী ২০০৩ ধারায় তাড়াশ থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করা হয়।
ঘটনার পর থেকে আসামি মো. রাসেল পলাতক ছিলেন। ভোর রাতে সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার একডালা মহল্লায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর তাকে তাড়াশ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিবার্তা/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]