
বগুড়ার শিবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। ১৪ মার্চ, বৃহস্পতিবার দুপুর ১টার দিকে উপজেলার চন্ডিহারা অমরাপুরি এলাকাস্থ বগুড়া-রংপুর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, উপজেলার মোকামতলা ইউনিয়নের চকপাড়া গ্রামের মৃত মোজাহার আলীর ছেলে আবুল কাশেম (৬৫) ও মৃত ময়েজ উদ্দিন প্রামানিকের ছেলে জাহিদুল ইসলাম (৫৬)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভটভটিতে করে বগুড়ার একটি গরুর হাটে যাচ্ছিলেন আবুল কাশেম ও জাহিদুল ইসলাম। পথিমধ্যে চন্ডিহারার অমরাপুরি নামক স্থানে পৌঁছালে রংপুর দিক থেকে ছেড়ে আসা একটি দ্রুতগামী যাত্রীবাহী বাস ভটভটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান যাত্রী আবুল কাশেম ও জাহিদুল ইসলাম।
কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্বাস আলী জানান, ভটভটিকে কোনো গাড়ি ধাক্কা দিয়েছে তা জানা যায়নি। সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে বাস শনাক্তের চেষ্টা করা হচ্ছে।
বিবার্তা/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]