
রাজশাহীর বাগমারায় বন্ধুর বাড়িতে বেড়াতে আসা সোহাগকে (২৬) হত্যার ঘটনায় আরও দুই আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে গাজীপুর থেকে তাদের গ্রেফতার করে র্যাব। পরদিন তাদের বাগমারা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন বাগমারা উপজেলার মরুগ্রাম ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা মো. রনি (৩০) ও সাজ্জাদ হোসেন (২৮)। তাদেরকে গ্রেফতারের বিষয় গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা বাগমারা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রবিউল ইসলাম।
নিহত সোহাগের বাড়ি যশোরের মনিরামপুর উপজেলায়। তিনি ঢাকায় থাকতেন।
গত ২ ফেব্রুয়ারি সকালে সোহাগের বন্ধু বাগমারার মরুগ্রাম ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের আনিছুর রহমানের ছেলে মনাহার ইসলামকে (২৮) পিটিয়ে আহত করে প্রতিপক্ষরা। খবর পেয়ে সোহাগসহ তিনজন বন্ধু মনাহারকে ঢাকা থেকে দেখতে আসেন। এ সময় গ্রামে তাদের দেখে মনাহারের প্রতিপক্ষরাই তাদের ওপর হামলা করেন। তখন দুজন পালিয়ে বাঁচলেও সোহাগকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যা করা হয়। পরে গ্রামের এক গলির ভেতর থেকে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে।
এই ঘটনায় নিহত সোহাগের চাচাতো ভাই সাইফুল ইসলাম সাগর বাদী হয়ে পরদিন বাগমারা থানায় হত্যা মামলা করেন। এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় এই পর্যন্ত চারজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
বিবার্তা/রানা/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]