
লক্ষ্মীপুরে সেপটিক ট্যাংকে পড়ে বৃদ্ধ দাদা সফি উল্লাহ (৮০) ও তার সঙ্গে নাতি ওমর নামে (৩) এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
২৫ নভেম্বর, শনিবার বিকেলে রামগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোলাইমান দাদা-নাতনির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
এর আগে বেলা ১১টার দিকে রামগঞ্জ উপজেলার ইছাপুর ইউনিয়নের নুনিয়াপাড়া গ্রামের মাদার বাড়ির পেছনে থাকা একটি পরিত্যক্ত সেপটিক ট্যাংক থেকে দাদা-নাতির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
পরিবার এবং পুলিশ বলছে, হাঁটার সময় অসাবধানতা বসত ঘরের পেছনে থাকা সেপটিক ট্যাংকে দাদা এবং নাতি পড়ে যায়। তাতে পানি জমা ছিল। পানিতে ডুবে তাদের মৃত্যু হয়।
সফিউল্যার স্ত্রী মনোয়ারা বেগম বলেন, সকাল ৯টার দিকে তারা দু’জন হাঁটতে বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর সকালের নাস্তা করতেও ঘরে আসেনি। দীর্ঘ সময় তাদের কোনো খোঁজ পাওয়া না গেলে তাদের সন্ধান করা হয়। পরে ঘরের পেছনে থাকা সেপটিক ট্যাংকে দু’জনের মরদেহ দেখতে পাওয়া যায়।
ওসি আরও জানান, অসাবধানতাবসত দাদা এবং নাতির সেপটিক ট্যাংকিতে পড়ে গিয়ে মৃত্যু হয়। এটি একটি দুর্ঘটনা। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারকে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।
বিবার্তা/সুমন/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]