
ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈল উপজেলায় নিখোঁজের একদিন পর দুই সন্তানসহ মায়ের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নের তীরনই নদী থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
মৃতরা হলেন- উপজেলার কাশিপুর গ্রামের আব্দুর রহিমের স্ত্রী নাসিমা বেগম। তাৎক্ষণিকভাবে দুই ছেলের নাম জানা যায়নি। তবে তাদের একজনের বয়স আট এবং অন্যজনের বয়স ছয়।
স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুর থেকে দুই সন্তানসহ নাসিমা বেগম নিখোঁজ ছিলেন। স্বজনরা অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাদের সন্ধান পাচ্ছিলেন না। পরে বুধবার সকালে উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নের তীরনই নদীতে তাদের মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। এ সময় স্বজনরাও ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ শনাক্ত করেন।
রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গুলফামুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, মা ও দুই সন্তানের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেয়া হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তাদের মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। এ ব্যাপারে তদন্ত করে পরে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানান ওসি।
বিবার্তা/মাসুম
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]