শিরোনাম
ঢামেকে কারাবন্দি ভারতীয় হাজতির মৃত্যু
প্রকাশ : ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৯:৩৫
ঢামেকে কারাবন্দি ভারতীয় হাজতির মৃত্যু
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

ঢাকার কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে অচেতন অবস্থায় কুনলিকা (৫৫) নামে এক ভারতীয় কারাবন্দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে কেন্দ্রীয় কারাগারে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে কারা কর্তৃপক্ষের নির্দেশে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


নিহত হাজতিকে (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসা কারারক্ষী মাহমুদুল হাসান জানান, কুনলিকা সে একজন ভারতীয়। সে কেন্দ্রীয় কারাগারে কারাবন্দি ছিলেন। তবে সে কোন মামলায় হাজতি ছিলেন তা আমরা জানতে পারিনি। তার হাজতি নং ১৯/২৩।


তার পিতার নাম শাম্মাদি। কারা কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের হাতে কাগজপত্র পৌঁছালে বিস্তারিত জানা যাবে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ঢাকা মেডিকেল জরুরি বিভাগ মর্গে রাখা হয়েছে।


ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, আজ বিকেলে অচেতন অবস্থায় ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে কারারক্ষীরা এক হাজতীকে ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।


বিবার্তা/বুলবুল/সউদ

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com