প্রতিহিংসা নয়, গণতন্ত্রের মধ্য দিয়ে দেশকে এগিয়ে নেওয়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের
প্রকাশ : ১৬ আগস্ট ২০২৪, ১৩:১৬
প্রতিহিংসা নয়, গণতন্ত্রের মধ্য দিয়ে দেশকে এগিয়ে নেওয়ার আহ্বান মির্জা ফখরুলের
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

গণতন্ত্রের মধ্য দিয়ে দেশকে এগিয়ে নেওয়ার আহ্বান জানিয়ে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, এখন কোনো প্রতিহিংসা বা প্রতিশোধ নয়।


তিনি বলেন, দেশ এখনও ভাসমান অবস্থায় রয়েছে। ভারতে অবস্থানকারী শেখ হাসিনা যেকোনো সময় সুযোগ নিতে পারেন। সাম্প্রদায়িক হামলার কথা বলে আরেকটা ষড়যন্ত্র করতে চায় তারা।


১৬ আগস্ট, শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপি চেয়ারপারসনের ৭৯তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে দোয়া মহফিল অনুষ্ঠানে তিনি এই কথা বলেন।


বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, উন্নত চিকিৎসার জন্য খালেদা জিয়াকে শিগগিরই বিদেশে নেওয়া হবে।


সংখ্যালঘুদের নিরাপত্তা নিয়ে মির্জা ফখরুল বলেন, কোনো দুষ্কৃতকারী যাতে কোনো বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে না পারে সে জন্য প্রত্যেক এলাকায় শান্তি বিগ্রেড তৈরি করতে হবে। মসজিদ, মন্দিরসহ সংখ্যালঘুদের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে নিরাপত্তা দিবেন। আমাদের নেত্রীর নির্দেশ অনুযায়ী দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে।


বিবার্তা/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com