১৭ ও ২৪ মে শনিবার সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ চলবে
প্রকাশ : ১২ মে ২০২৫, ১৭:০৩
১৭ ও ২৪ মে শনিবার সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ চলবে
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

সরকারি সিদ্ধান্তের সঙ্গে মিল রেখে আগামী ১১ ও ১২ জুন বুধবার ও বৃহস্পতিবার সুপ্রিম কোর্টেও সাধারণ ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। একইসঙ্গে ঈদের আগে ১৭ ও ২৪ মে শনিবার সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগ এবং হাইকোর্ট বিভাগ খোলা থাকবে বলে জানানো হয়েছে।


সোমবার (১২ মে) সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল ড. আজিজ আহমেদ ভূঞা স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।


বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগ এবং অধস্তন আদালতগুলো ১১ ও ১২ জুন বুধবার ও বৃহস্পতিবার পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে সরকারি ছুটি এবং দাপ্তরিক কাজের স্বার্থে ১৭ মে শনিবার ও ২৪ মে শনিবার সাপ্তাহিক ছুটির দিনে অফিস খোলা রাখার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে।


এ অবস্থায় সুপ্রিম কোর্টের উভয় বিভাগে ১৭ মে শনিবার ও ২৪ মে শনিবার সাপ্তাহিক ছুটির দিনে দাপ্তরিক ও বিচারিক কার্যক্রম চলমান থাকবে।


বিবার্তা/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com