চবির নতুন প্রক্টর হলেন অধ্যাপক ড.তানভীর মোহাম্মদ
প্রকাশ : ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৮:২৪
চবির নতুন প্রক্টর হলেন অধ্যাপক ড.তানভীর মোহাম্মদ
চবি প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ফাইন্যান্স বিভাগের অধ্যাপক ড.তানভীর মোহাম্মদ হায়দার আরিফকে নতুন প্রক্টর হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।


২২ সেপ্টেম্বর, রবিবার দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) কে. এম. নুর আহমদ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ১ বছরের জন্য নিয়োগ দেওয়া হয় তাকে।


বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ফাইন্যান্স বিভাগের অধ্যাপক ড. তানভীর মোহাম্মদ হায়দার আরিফকে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিয়ম মোতাবেক প্রদেয় ভাতা ও অন্যান্য সুবিধাদিসহ যোগদানের তারিখ হতে ১ (এক) বছরের জন্য প্রক্টর নিয়োগ করা হলো।


নবনিযুক্ত প্রক্টর অধ্যাপক ড.তানভীর মোহাম্মদ হায়দার আরিফ বলেন, বাংলাদেশের বর্তমান প্রেক্ষাপট এবং ভিসি মহোদয়ের প্রচেষ্টাকে মিল রেখে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়কে অন্যান্য বিশ্ববিদ্যালয়ের সাথে প্রতিযোগিতাপূর্ণ করে গড়ে তোলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের পূর্বের ইমেজ ফিরিয়ে আনার চেষ্টা করব। বিশ্ববিদ্যালয়ের পড়াশোনার পরিবেশ এবং গবেষণায় জোর দেওয়া হবে। চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়কে আন্তর্জাতিক পর্যায়ে নিয়ে যেতে শতভাগ আমাদের প্রচেষ্টা থাকবে। এছাড়া শিক্ষার্থীদের সকল সমস্যায় পাশে থাকার চেষ্টা করবো।


বিবার্তা/মহসিন/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com