শিরোনাম
বাকৃবিতে তিন অনুষদের নতুন ডিন নিয়োগ
প্রকাশ : ০১ জুলাই ২০২০, ১৭:০৬
বাকৃবিতে তিন অনুষদের নতুন ডিন নিয়োগ
বাকৃবি প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) তিন অনুষদে নতুন ডিন নিয়োগ দিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। বুধবার (১ জুলাই) তারা দায়িত্বভার গ্রহণ করেছেন বলে জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়টির জনসংযোগ ও প্রকাশনা দফতরের উপপরিচালক কৃষিবিদ দীন মোহাম্মদ দীনু।


তিনি জানান, নতুন ডিন হিসেবে ভেটেরিনারি অনুষদে সার্জারি এন্ড অবস্টেট্রিক্স বিভাগের অধ্যাপক ড. মির্জা আবুল হাশিম, কৃষি অনুষদে উদ্যানতত্ত্ব বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. আব্দুর রহিম এবং পশুপালন অনুষদে পশু প্রজনন ও কৌলিবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ড. এ. কে. ফজলুল হক ভূঁইয়াকে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। তাদেরকে আগামী দুই বছরের জন্য ডিন হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার স্বাক্ষরিত পৃথক পৃথক বিজ্ঞপ্তি দেয়া হয়েছে।


বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার স্বাক্ষরিত অন্য এক বিজ্ঞপ্তি জানানো হয়, ডিন কাউন্সিলের নতুন আহবায়ক হিসেবে কৃষি প্রকৗশল ও প্রযুক্তি অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. নুরুল হককে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।


বিবার্তা/জাহিদ

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com