আরামবাগে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা
প্রকাশ : ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:০০
আরামবাগে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর মতিঝিলে চোর সন্দেহে অজ্ঞাত এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটেছে।


বুধবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে ময়নাতদন্তের জন্য নিহতের মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠায় মতিঝিল থানা পুলিশ। তবে নিহত ওই ব্যক্তির পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি।


এর আগে মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) মতিঝিলের আরামবাগ এলাকার একটি বাসায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত ওই ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৫০ বছর।


মতিঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কাজী আরমান হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে মঙ্গলবার রাতে আরামবাগের একটি আসার চতুর্থ ও পঞ্চম তলার মাঝামাঝি সিঁড়ি থেকে ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তার দুই হাত ছাড়াও পিঠ ও পাসহ পুরো শরীরে অসংখ্য আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।


পুলিশের এই কর্মকর্তা বলেন, প্রাথমিকভাবে স্থানীয়দের কাছ থেকে জানতে পেরেছি, ওই ব্যক্তি চুরি করার জন্য ওই বাড়িতে ঢুকেছিল। ষষ্ঠ তলায় একটি বাসা থেকে মোবাইল ফোন চুরির সময় তাকে ধরে মারধর করা হয়। এতে তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে। তবে ঘটনার বিস্তারিত তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় ইতোমধ্যে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। তবে এখনো কেউ গ্রেফতার হয়নি। এছাড়া নিহতের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com