কুষ্টিয়ায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত
প্রকাশ : ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৪:৪৯
কুষ্টিয়ায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

র‌্যালি ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে কুষ্টিয়ায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস-২০২৫ পালিত হয়েছে। ‘দ্বন্দ্বে কোন আনন্দ নাই আপস করো ভাই, লিগ্যাল এইড আছে পাশে কোন চিন্তা নাই’ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে সারা দেশের ন্যায় কুষ্টিয়াতেও দিবসটি পালিত হয়।


এ উপলক্ষ্যে সোমবার (২৮ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টায় কুষ্টিয়া জেলা জজ আদালত প্রাঙ্গণ থেকে বর্ণাঢ্য একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শেষে জেলা আইনজীবী সমিতির পদ্মা হল রুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়ার সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ এবং লিগ্যাল এইড কমিটির চেয়ারম্যান বেগম ছুমিয়া খানম, চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তপন রায়, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট হারুন অর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শাতিল মাহমুদ, লিগ্যাল এইড অফিসার তারিক হাসানসহ কুষ্টিয়া জজশীপ ও ম্যাজিস্ট্রেসির কর্মরত সকল বিচারকগণ ও জেলা আইনজীবী সমিতির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। জেলা লিগ্যাল এইড কমিটি কুষ্টিয়া এ কর্মসূচির আয়োজন করে।


বিবার্তা/শরীফুল/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com