হোয়াটসঅ্যাপে আসছে নতুন ফিচার ‌‘ভিডিও মেসেজ’
প্রকাশ : ২৮ মার্চ ২০২৩, ১২:২২
হোয়াটসঅ্যাপে আসছে নতুন ফিচার ‌‘ভিডিও মেসেজ’
বিবার্তা ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

বিশ্বে প্রতিদিন কয়েকশ কোটি গ্রাহক ব্যবহার করছেন জনপ্রিয় মেসেজিং প্ল্যাটফর্ম হোয়াটসঅ্যাপ। ব্যবহারকারীদের হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহারের অভিজ্ঞতা ভালো করতে প্রতিনিয়ত আপডেট করছে নিজেকে। এবার ভিডিও মেসেজের সুবিধা নিয়ে এলো প্ল্যাটফর্মটি।


অনেক আগেই ভয়েস মেসেজের সুবিধা যুক্ত হয়েছে হোয়াটসঅ্যাপে। এছাড়াও ভয়েস স্ট্যাটাস দেওয়ারও সুযোগ আছে। চাইলে সেখানে গান অথবা কবিতা আবৃত্তি করেও শেয়ার করতে পারবেন ব্যবহারকারীরা। এবার থেকে যে কাউকে ভিডিও মেসেজও সেন্ড করা যাবে হোয়াটসঅ্যাপে।


৬০ সেকেন্ড পর্যন্ত ভিডিও শেয়ার করা যাবে। মেটার মালিকানাধীন হোয়াটসঅ্যাপ সংস্থা ব্যবহারকারীদের সুবিধার জন্য প্রায়ই নতুন ফিচার লঞ্চ করে। এবার আইওএস ভার্সানে চালু হচ্ছে নতুন ফিচার। তবে টেলিগ্রামে অনেকদিন আগেই এসেছে এই ভিডিও নোট শেয়ার করার ফিচার।


বিবার্তা/মাসুম

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)

১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,

বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2021 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com