মুগদায় ছাদ থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু
প্রকাশ : ১২ অক্টোবর ২০২৪, ১৭:২৯
মুগদায় ছাদ থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর মুগদার বড় পাড়ায় একটি নির্মাণাধীন ভবনের দ্বিতীয় তলার ছাদ থেকে পড়ে মোহাম্মদ আবুল হোসেন (৫৫) বছর বয়সী এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছেন।


১২ অক্টোবর, শনিবার দুপুরের দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।


গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বিকেল তিনটার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


নিহতকে (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসা তার ভাতিজা জাহাঙ্গীর আলম জানান, আমার চাচা একজন নির্মাণ শ্রমিক ছিলেন, আজ দুপুরের দিকে মুগদা বড় পাড়া এলাকার একটি নির্মাণাধীন ভবনের দোতালার ছাদে ইটের গাঁথুনি দেওয়ার সময় অসাবধানতাবশত নিচে পড়ে যান তিনি। পরে আমরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে জানান।


তিনি আরো জানান, মৃতের বাড়ি গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জ থানার মনিরাম গ্রামে। তার পিতার নাম জব্বার খান। তিনি ওই নির্মাণাধীন ভবনেই থাকতেন। আবুল হোসেন দুই মেয়ের জনক ছিলেন।


ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মোহাম্মদ ফারুক বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।


বিবার্তা/বুলবুল/এনএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com