
বগুড়ার নন্দীগ্রাম থানা পুলিশ অপরাধবিরোধী অভিযান চালিয়ে আদালতের ওয়ারেন্টভুক্ত ও নিয়মিত মামলায় ৬ আসামিকে গ্রেফতার করেছে।
শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) দুপুরে নন্দীগ্রাম থানা থেকে তাদের বগুড়া কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন-উপজেলার ভাটরা ইউনিয়নের শেখের মাড়িয়া গ্রামের ইব্রাহিম হোসেন (২২) একই গ্রামের রুহুল আমিন (২০), মির্জাপুর গ্রামের নয়ন হোসেন (৩০), বুড়ইল ইউনিয়নের চরামপুর গ্রামের ইফসুফ আলী (৩৫), জেলার শেরপুর উপজেলার উচলবাড়িয়া গ্রামের এনামুল হক (২৪) ও শেরপুর সেন পাড়ার জিয়াউর রহমান (৩৫) ।
এরপূর্বে বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) রাতভর উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে পুুলিশ। থানা সূত্রে জানা গেছে, গ্রেফতারকৃতদের মধ্য চার জন আদালতের ওয়ারেন্টভুক্ত এবং বাকি দু’জনকে সন্দেহজনক গতিবিধির কারণে আটক করা হয়।
নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি তদন্ত) আবু মুসা সরকার বিষয়টি নিশ্চত করে বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। তিনি আরও বলেন, কোনো অপরাধীকে ছাড় দেওয়া হবে না। নিয়মিত অভিযান এবং গোয়েন্দা নজরদারি চালিয়ে আমরা এলাকাকে নিরাপদ রাখতে বদ্ধপরিকর। জনগণের সহায়তা পেলে মাদক ও অপরাধ নির্মূল করা আরও সহজ হবে।
বিবার্তা/মনিরুজ্জামান/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]