
নরসিংদীর পলাশে দুর্বৃত্তের গুলিতে আহসান উল্লাহ আছান নামে (৫০) এক গাড়ি চালক নিহত হয়েছে। রোববার (১৩ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার ঘোড়াশালে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আহসানউল্লাহ আছান উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর এলাকার কুমারটেক গ্রামের মৃত গিয়াস উদ্দিনের ছেলে। সে পেশায় গাড়ি চালক ছিলেন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী জানান, রোবরার রাত সাড়ে ১০টার দিকে বাড়ির পাশের নুর আলমের মালিনাধীন ফার্মেসির সামনে বসেছিলেন আহসানউল্লাহ আছান। এসময় একটি মোটরসাইকেল নিয়ে তিনজন দুর্বৃত্ত ওই ফার্মেসির সামনে যান। পরে গুলি ছুড়লে তার ডান পাশের কানের দিক দিয়ে তা বিদ্ধ হয়। এতে ঘটনাস্থলে লুটিয়ে পড়লে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ঘোড়াশাল রওশন জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। নিহতের পরিবারের অভিযোগে ভিত্তিতে মামলা নিয়ে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
ওসি আরও জানান, নিহতের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, মাছের খামার নিয়ে বাড়ির পাশের মানুষদের সঙ্গে ঝামেলা হয়েছিল। এটা নিয়েও এই হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে।
বিবার্তা/কামরুল/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]