
টাঙ্গাইলের শহীদ একাডেমিক স্কুলের ক্যাডেট শাখার এক ছাত্রের সাথে পরিচালক শহীদুল ইসলামের বলাৎকার চেষ্টার গুঞ্জন উঠেছে।
সূত্র জানায়, শুক্রবার (১১ এপ্রিল) রাতে শহীদ একাডেমিক ভবনের আবাসিক শাখার পাশে শহীদুল ইসলামের রুমে নিয়ে তাকে বলাৎকারের চেষ্টা করা হয়।
ছাত্ররা জানায়, গতকাল রাতে এক ছাত্রকে শহীদ স্যার চেকআপের কথা বলে তার রুমে ডেকে নিয়ে যায়,পরে শহীদ স্যার তাকে বলাৎকারের চেষ্টা করে। আজকে সকালে তার অভিভাবককে জানালে তারা টাঙ্গাইল সদর মডেল থানায় অভিযোগ দেওয়ার জন্য গেলে রাস্তায় স্থানীয় কিছু বিএনপি নেতাকর্মী বাঁধা দিয়ে পরিচালক শহীদুল ইসলামের রুমে বসে বিষয়টি রফাদফা করে।
ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখা যায়, টাঙ্গাইল পুলিশ ফাঁড়ির এসআই ইমদাদুল ইসলাম দরজায় বার বার কড়া নাড়ছেন ভিতরে প্রবেশ করার জন্য। অপরপ্রান্ত থেকে দরজা লাগিয়ে ওই ছাত্রকে চাপ প্রয়োগ করে পুলিশের সামনে দিয়ে নিয়ে যায় ওই বিএনপির নেতাকর্মীরা।
শহীদ ক্যাডেট স্কুলের পরিচালক শহীদুল ইসলাম বলেন, মানুষ মাত্র ভুল হয়। আমার ও ভুল হয়েছে। আপনারা কোন ছবি তুইলেন না, নিউজ করা দরকার নাই।
স্থানীয় বিএনপি নেতা তোফাজ্জল হোসেন বলেন, এইটা আহামরি ঘটনা না। সমাধান হয়ে গেছে। স্যার ও ছাত্রদের মাঝে ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিল।
একাধিক অভিভাবক জানায়, অনেক বেশি বেতন দিয়েও এখানে আমাদের সন্তানদের পড়ালেখা করাই। সন্তানেরা যেন মানুষ হয়। সেখানে রক্ষক যদি ভক্ষক হয় তাহলে আমরা কোথায় যাবো। বিষয়টি তারা প্রশাসনের উর্ধতন কর্মকর্তার নজরদারির আহবান জানান।
টাঙ্গাইল সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তানভীর আহাম্মেদ বলেন, খবরটি শুনার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠালে অভিযুক্ত পরিবারকে না পেয়ে পুলিশ চলে এসেছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিবার্তা/ইমরুল/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]