রাণীনগরে তিন ফার্মেসি ও দুই ইটভাটা মালিককে জরিমানা
প্রকাশ : ০৬ মার্চ ২০২৫, ২২:২৬
রাণীনগরে তিন ফার্মেসি ও দুই ইটভাটা মালিককে জরিমানা
রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নওগাঁর রাণীনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালিয়ে তিনটি ফার্মেসি ও দুইটি ইটভাটা মালিককে জরিমানা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে ও বুধবার বিকেলে এই অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) শেখ নওশাদ হাসান।


জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা সদরের হাসপাতাল চত্বরে বিভিন্ন ওষুদের দোকানে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন।


অভিযানে দোকানে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ ও ফিজিশিয়ান স্যাম্পল রাখার দায়ে সতর্কতাবশত ফার্মেসির মালিক ওসমান গনি রতনকে তিন হাজার,মেহেদি হাসানকে তিন হাজার এবং মোছা. সাম্মি আক্তারকে তিন হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে।


বৈধ লাইসেন্স ছাড়াই ইটভাটা নির্মান করে ইট প্রস্তুুত করছেন, এমন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার বিকেলে সেনাবাহিনীর টহল দলকে সাথে নিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় লাইসেন্সবিহীন অবস্থায় ইটভাটা পরিচালনার অপরাধে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন নিয়ন্ত্র আইন ভঙ্গের অপরাধে মেসার্স বি.ডি.সি ইটভাটার মালিক সাইদুর রহমানকে ৫০হাজার টাকা ও একই অপরাধে মেসার্স দ্বিপ ব্রিকসের মালিক আব্দুস সাত্তারকে ৫০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ভ্রাম্যমাণ আদালতের এই অভিযান চলমান থাকবে বলে জানান এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শেখ নওশাদ হাসান।


বিবার্তা/সাহাজুল/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com