
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে মেঘনা নদীতে ডুব দিয়ে নিখোঁজ হাবিব মিয়া (৩০) নামে এক যুবকের মরদেহ দুইদিন পর উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত হাবিব অরুয়াইল ইউনিয়নের বারপাইকা গ্রামের মো. শামছু মিয়ার ছেলে।
১৭ ডিসেম্বর, মঙ্গলবার সকালে উপজেলার অরুয়াইল এলাকায় মরদেহটি উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস।
সরাইল ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ইনচার্জ রিয়াজ মোহাম্মদ জানান, হাবিব মিয়া তিতাস নদীতে মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ করতেন। শনিবার বিকেলে মেঘনা নদীতে বেপারী এন্টারপ্রাইজ নামে একটি বাল্কহেডের পাখায় কারেন্ট জাল লেগে বন্ধ হয়ে যায়। জালটি খুলতে বাল্কহেডের লোকজন হাবিবের সঙ্গে ৫ হাজার টাকায় চুক্তি করেন। হাবিব ১০ ফুট পানির নিচে নৌকার পাখা থেকে জালটি খুলতে ডুব দিলে আর ওঠেননি।
স্বজনেরা অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে বিষয়টি পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসকে জানায়। পরে সরাইল ফায়ার সার্ভিস চেষ্টা করে ব্যর্থ হলে ভৈরব থেকে ডুবুরি দল আনা হয়। তারাও অনেক চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়ে চলে যায়। অবশেষে মঙ্গলবার সকালে ঘটনাস্থল থেকে প্রায় দেড় কিলোমিটার দূরে মরদেহটি ভেসে ওঠে৷
বিবার্তা/আকঞ্জি/এনএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]