ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির 'জিরো ফাইভ' কর্মসূচি ঘোষণা
প্রকাশ : ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৯:২১
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির 'জিরো ফাইভ' কর্মসূচি ঘোষণা
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মো. সায়েদুল হল সাঈদ তার নিজ এলাকা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার জন্য 'শূন্য ৫ বা জিরো ফাইভ' কর্মসূচি ঘোষণা করেছেন।


১৪ ডিসেম্বর, শনিবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এ কর্মসূচি ঘোষণা দেন।


এলাকার সমস্যা চিহ্নিত করে সেগুলোর সমাধান করে 'সমৃদ্ধ নবীনগর' গড়ার লক্ষ্যে ঘোষিত কর্মসূচি হলো, শূন্য দারিদ্র, শূন্য বেকারত্ব, শূন্য মাদকাসক্তি, শূন্য বৈষম্য, শূন্য অনাচার। মতবিনিময়কালে তিনি কিভাবে এসব বাস্তবায়ন করবেন সেসব বিষয়ে বিস্তারিত লেখা হয়।


বক্তব্যের শুরুতে তিনি জানান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ও নবীনগর উপজেলা বিএনপি দুইভাগে বিভক্ত। তিনি কোনো পক্ষের হয়ে থাকতে চান না বলে সঙ্গে সংশ্লিষ্ট নেতা-কর্মীদের নিয়ে আসেননি।


মতবিনিময়কালে সায়েদুল হক বলেন, 'যারা অতীতে জনপ্রতিনিধি হয়েছেন তারা শুধু ভোট নিয়েছেন। কিন্তু নবীনগরবাসীর ভাগ্যের চাকা সামনের দিকে ঘুরানোর উদ্যোগ গ্রহণ করেননি। শূন্য ৫ লক্ষ্য অর্জন করতে পারলে আমরা 'সমৃদ্ধ নবীনগর' গড়ে তোলার আন্দোলন সফল করতে পারব।'


এ সময় তিনি নিজ সংসদীয় এলাকায় যেসব প্রার্থী রয়েছে তাদেরকে স্বাগত জানিয়ে মানুষের জন্য কাজ করার আহবান জানান। বিএনপি থেকে যারা প্রার্থী হচ্ছেন তাদের থেকে তিনি শিক্ষাগত যোগ্যতাসহ রাজনৈতিক ত্যাগ-তিতিক্ষায় এগিয়ে আছেন। শূন্য ৫ বাস্তবায়নে তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।


বিবার্তা/আকঞ্জি/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com