বুড়িচংয়ে আন্তর্জাতিক নির্যাতন প্রতিরোধ ও বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপিত
প্রকাশ : ০৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ২১:৪৮
বুড়িচংয়ে আন্তর্জাতিক নির্যাতন প্রতিরোধ ও বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপিত
কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপিত হয়েছে।


৯ ডিসেম্বর, সোমবার সকালে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা, ও উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান করা হয়।


উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাহিদা আক্তারের নেতৃত্বে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।


আলোচনা সভায় জয়িতা অন্বেষনে বাংলাদেশ শীর্ষক কার্যক্রমের আওতায় পাঁচ ক্যাটাগরিতে ৫জন জয়িতা সম্মাননা ক্রেস্ট ও সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।


অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাহিদা আক্তার। সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফাতেমা জোহরা।


র‍্যালি ও আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবদুল মান্নান, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ফৌজিয়া আক্তার, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা আবু রায়হান, তথ্য আপা কর্মকর্তা খাজিদা আক্তার।


বিবার্তা/আল মামুন/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com