লামায় উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
প্রকাশ : ০৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৯:৩৫
লামায় উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
লামা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বান্দরবান জেলার লামা উপজেলায় পুষ্টি সমন্বয় কমিটি’র সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


৩ ডিসেম্বর, মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে বেসরকারি সংস্থা গ্রাম উন্নয়ন সংগঠন’র (গ্রাউস) উদ্যোগে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।


উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সদস্য সচিব এবং স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এখিং মার্মার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা দেবাশীষ বিশ্বাস, সমাজ সেবা কর্মকর্তা তানবীর হাসান, প্রেসক্লাব সভাপতি প্রিয়দর্শী বড়ুয়া ও প্রকল্প সমন্বয়কারী মং উচিং মারমা প্রমুখ অতিথি ছিলেন।


প্রকল্পের প্যারামেডিক উম্মে হাবিবা তামান্নার সঞ্চালনায় পুষ্টি ও প্রকল্প কার্যক্রমের উপর বিস্তারিত তুলে ধরেন, প্রকল্পের মনিটরিং অফিসার থুই চাহ্লা মার্মা।


এতে পুষ্টি কমিটির সদস্য সহ প্রকল্পের অর্গানাইজার ও পুষ্টি আপারা অংশ গ্রহণ করেন।


সভায় পুষ্টি, উপজেলা পুষ্টি কমিটি সক্রিয়করণ ও ইউনিয়ন পর্যায়ে পুষ্টি কমিটি গঠন বিষয়ে ব্যাপক আলোচনা হয়।


এ বিষয়ে প্রকল্প সমন্বয়কারী মং উচিং মারমা বলেন, দীর্ঘ বছর যাবৎ গ্রাউস সরকারের সাথে সমন্বয় রেখে বান্দরবান পার্বত্য জেলার দুর্গম পাহাড়ি এলাকায় বসবাসরত সুবিধা বঞ্চিত জনগণের সার্বিক উন্নয়নের লক্ষ্যে নিরলসভাবে কাজ করে আসছে। এ ধারাবাহিকতায় পুষ্টি বিষয়ে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটি সভার আয়োজন করা হয়।


বিবার্তা/আরমান/এনএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com