
রাজধানীর আজিমপুরে বাসায় ডাকাতির সময় অপহরণ করে নিয়ে যাওয়া সেই মেয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করেছে র্যাব। অপহরণের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করে এলিট ফোর্সটি। আটক করা হয়েছে অপহরণে জড়িত একজনকে।
শনিবার (১৬ নভেম্বর) সকালে গণমাধ্যমে পাঠানো ক্ষুদেবার্তায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছে র্যাব। এ বিষয়ে বিস্তারিত জানাতে দুপুর সাড়ে ১২টায় কারওয়ানবাজারে র্যাবের মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এলিট ফোর্সটি। সেখানে কথা বলবেন র্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুনীম ফেরদৌস।
গতকাল শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) সকালে আজিমপুরের মেডিকেল স্টাফ কোয়ার্টারে সরকারি কর্মকর্তা ফারজানার বাসায় ডাকাতির ঘটনা ঘটে। হঠাৎ বাহির থেকে কয়েকজন পুরুষ এসে ফারজানার কাছে থাকা স্বর্ণালঙ্কার ও টাকা পয়সা নিয়ে চলে যায়। এ সময় তার বাচ্চাটিকেও নিয়ে যায় তারা।
পরে জানতে চাইলে লালবাগ থানার ওসি কাশৈনুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ওই নারীর (ফারজানা) সঙ্গে তার স্বামীর চার মাস থেকে কোনো ধরনের সম্পর্ক নেই। চার মাস থেকে তার স্বামী বাসায় থাকে না। তিনি এক মেয়েকে সাবলেট দিয়েছিলেন। যে মেয়েকে তিনি সাবলেটে বাসায় তুলেছিলেন তার মোবাইল নাম্বারও বলতে পারছেন না। আমরা সেই সাবলেট ভাড়াটিয়ার নাম ঠিকানা পাইনি। তবে ভিন্নভাবে বিষয়টি তদন্ত চলছে। আমরা সিসি ক্যামেরার কিছু ফুটেজ পেয়েছি কিন্তু তাও স্পষ্ট না। ভুক্তভোগী ফারজানা আক্তার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের কর্মচারী।
বিবার্তা/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]