
পাবনায় দুইদিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন ইউপি সদস্য রফিকুল ইসলাম ফিরোজ (৪৫)।
নিখোঁজ ফিরোজের মামা আব্দুল লতিফ সেখ বাদি হয়ে ১৩ সেপ্টেম্বর, শুক্রবার আতাইকুলা থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করেছেন।
ডায়রি থেকে জানা যায়, ফিরোজ গত ১২ সেপ্টেম্বর ১.৪০ মিনিটে আতাইকুলা থানার পুস্পপাড়া বাজার থেকে নিখোঁজ হয়।
তার বাবা আবুল হােসেন বলেন, আমার ছেলে কি অবস্থায় আছে কোন খবর পাচ্ছি না, প্রশাসনের কাছে অনুরোধ করছি আমার বেটাকে তাড়াতাড়ি আমার কাছে ফিরিয়ে দিক।
আতাইকুলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বলেন, মোবাইল ডাটা সংগ্রহ করা হয়েছে এবং আইনগত ব্যবস্থাও গ্রহণ করা হচ্ছে। আমরা দ্রুত তাকে খুঁজে বের করার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।
উল্লেখ্য, নিখোঁজ রফিকুল ইসলাম ফিরোজ (৪৫) পাবনার সুজানগর উপজেলার সাতবাড়িয়া ইউনিয়নের ভাটপাড়া গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে। রফিকুল ইসলাম ফিরোজ সাতবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য।
বিবার্তা/পলাশ/জেনি/এমজে
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]