
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে বুধবার (৮ মে)অনুষ্ঠিত উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে উপজেলার কুট্টাপাড়া পশ্চিম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শামিয়ানা টাঙিয়ে ভোট নেওয়া হচ্ছে।
বৃষ্টিতে কর্দমাক্ত মাঠ পেরিয়ে ওই তিন বুথে ভোট দিতে হয়। ছোট্ট একটি ভবনে এত ভোটারের ভোটগ্রহণ নেওয়া সম্ভব না তাই শামিয়ানা টাঙিয়ে ভোট নেওয়া হচ্ছে। এই কেন্দ্রে মোট ভোটার ৪৯১২।
কেন্দ্রের প্রিজাইডিং অফিসার মওদুদ আহমেদের দেওয়া তথ্য মতে, অন্য কেন্দ্রগুলোর চেয়ে এখানে ভোটার উপস্থিতি ভালো ছিল।
সকাল ৯টার মধ্যে ২০০-এর মতো ভোটারের ভোট পড়েছে এই কেন্দ্রে।
এদিকে সরাইলের রাজাবাড়িয়াকান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে সকাল ১০টা নাগাদ ১৯৮টি ভোট পড়েছে বলে জানান, প্রিজাইডিং অফিসার দীপংকর মণ্ডল। ওই কেন্দ্রে মোট ভোটার ৩০৯২।
সকাল সোয়া ১০টার দিকে ওই কেন্দ্রে পক্ষাঘাতগ্রস্ত পিতা শামসুল আলমকে নিয়ে আসেন ছেলে মুক্তার হোসেন।
তাদের সাথে কথা হলে মুক্তার জানান, তার বাবাকে বুঝিয়ে নিয়ে এসেছেন। ভোটটা নষ্ট করতে চান না বলে জানান তিনি।
বিবার্তা/নিয়ামুল/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]