চুয়াডাঙ্গায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত
প্রকাশ : ০৪ এপ্রিল ২০২৪, ১৫:২১
চুয়াডাঙ্গায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

চুয়াডাঙ্গায় পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় এক শিশুসহ দুজন নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন ইব্রাহিম হোসেন (১০) ও ইমরান খান (৩০)।


৪ এপ্রিল, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে জেলার দামুড়হুদা উপজেলার দর্শনা পুরাতন বাজার ও বিষ্ণুপুর হাই স্কুলের সামনে দুর্ঘটনা দুটি ঘটে।


চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে দায়িত্বরত পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) রবিউল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।


ইব্রাহিম উপজেলার বিষ্ণুপুর গ্রামের আব্দুল বারেকের ছেলে এবং ইমরান সিরাজগঞ্জ জেলার উল্লাপাড়া থানার শ্রীবাড়ি গ্রামের মোতালেব হোসেনের ছেলে।


পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে বিষ্ণুপুর হাই স্কুলের সামনের রাস্তা দৌড়ে পার হওয়ার সময় ইজিবাইকের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন শিশু ইব্রাহিম।


একই সময়ে দর্শনা পুরাতন বাজার এলাকায় ট্রাক্টর ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়ে ইমরান খান নামে এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের দুইজনকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।


এসময় হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মোরশেদ আলম পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাদেরকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।


মরদেহ দুটি চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।


বিবার্তা/আসিম/এমজে

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com