বিএনপি সংস্কারে বিশ্বাস করে, কু-সংস্কারে নয় : গয়েশ্বর
প্রকাশ : ১৯ জুলাই ২০২৫, ২১:৫২
বিএনপি সংস্কারে বিশ্বাস করে, কু-সংস্কারে নয় : গয়েশ্বর
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেছেন,বিএনপি সংস্কারে বিশ্বাস করে, কু-সংস্কারে নয়।গণতন্ত্র আর জনগণের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনতে ১৭ বছর ধরে আন্দোলন চলছিল। বিএনপি ক্ষমতার জন্য পাগল হয়নি, জনগণের ভোটাধিকারের জন্য পাগল হয়েছিল। জনগণ বিএনপিকে ভোট দিলে আপনাদের মানতে অসুবিধা কি জনসম্মুখে বলতে হবে।


শনিবার (১৯ জুলাই) বিকেলে নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার ইটাখোলা মোড়ে জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণ ও আহতদের সুস্থ্যতা কামনায় আলোচনা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।


তিনি বলেন, জুলাই যোদ্ধা ছাত্র ও এনসিপি নেতৃবৃন্দের প্রতি বিএনপি কৃতজ্ঞতা জানাই। তার মানে এই না লুট করেছি আমি ভাই, সবকিছু একা খাই।


গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনুসকে উদ্দেশ্য করে বলেন, আপনি কথা দিয়েছেন, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন দেবেন, নির্বাচনের আয়োজন করুন। কেউ যদি চাপ দেয় বা বাধা দেয় বিএনপি আপনার পাশে থাকবে। পি.আর (আনুপাতিক হারে) নির্বাচন পদ্ধতি বিশ্বের অন্যান্য দেশে ভাল হলেও আমাদের দেশে এটা কোন সিস্টেম নয়। আমাদের সংস্কৃতিতে এ পদ্ধতি মানানসই নয়। পি আর হলো পিছনের রাস্তা দিয়ে ক্ষমতা দখলের চেষ্টা।


শিবপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হারিস রিকাবদার এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন বিএনপর যুগ্ম মহাসচি ও জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবির খোকন, সাধারণ সম্পাদক মনজুর এলাহী, সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল, বীর মুক্তিযোদ্ধা তোফাজ্জল হোসেন মাস্টার, শিবপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু ছালেক রিকাবদার, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটর সদস্য আকরামুল হাসান মিন্টু প্রমুখ।


বিবার্তা/কামরুল/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com