
গণহত্যার দায়ে আগে আওয়ামী লীগের কঠোর বিচার করতে হবে তার পর তাদের নেতাকর্মীদের বিষদাত ভেঙে দিতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট জয়নাল আবেদীন।
শুক্রবার দুপুরে আশুলিয়ার শ্রীপুর এলাকায় আশুলিয়া থানা বিএনপির নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় শেষে তিনি একথা বলেন।
বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট জয়নাল আবেদীন এসময় আরও বলেন, আগে শেখ হাসিনাসহ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিভিন্ন অপরাধে বিচার করতে হবে। তাদের বিচারের পরে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হবে কিনা তা দেশের মানুষ ঠিক করবে জানিয়ে তিনি আরও বলেন, আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা গোখরা সাপ। তাদের এমন ভাবে নির্মূল করতে হবে আর যেনো দেশের মানুষকে কামড়াতে না পারে।
যেটুকু সংস্কার করা দরকার সেটুকু করে দেশে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন দিতে হবে বলেও বলেন তিনি। পরে তিনি একটি পোশাক কারখানা পরিদর্শন করেন।
এসময় আশুলিয়া থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গফুর মিয়াসহ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিবার্তা/বাশার/এনএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]