জামায়াত আমিরের সাথে অস্ট্রেলিয়ান রাষ্ট্রদূতের বৈঠক
প্রকাশ : ১৪ অক্টোবর ২০২৪, ১২:১৪
জামায়াত আমিরের সাথে অস্ট্রেলিয়ান রাষ্ট্রদূতের বৈঠক
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী আমির ডা. শফিকুল ইসলামের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত অস্ট্রেলিয়ান রাষ্ট্রদূত বৈঠক করেছেন। সোমবার (১৪ অক্টোবর) সকাল ১০টা থেকে প্রায় এক ঘণ্টার বৈঠক করেন তারা।


বৈঠক শেষে জামায়াত আমির বলেন, ছাত্র -জনতার আন্দোলনে আহতদের চিকিৎসায় অস্ট্রেলিয়া সরকারের সহযোগিতা চাওয়া হয়েছে। আর বিষয়ে তারাও সহযোগিতা করার আশ্বাস দিয়েছেন বলে জানান তিনি।


জামায়াতের আমির বলেন, বাংলাদেশের উন্নয়ন সহযোগী দেশ হিসেবে অস্ট্রেলিয়ার ভূমিকা নিয়েও আলোচনা হয়েছে। স্কিল ডেভলপমেন্টে সহায়তা চাওয়া হয়েছে। দুই দেশ একত্রে কিভাবে এগিয়ে যাওয়া যায় সেসব বিষয়েও আলোচনা হয়েছে বলে জানান তিনি।


তিনি আরও জানান, দীর্ঘ সাড়ে ১৩ বছর পর জামায়াত কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে কার্যক্রম শুরু করেছে। এ সময় অস্ট্রেলিয়ান রাষ্ট্রদূত বলেন, বাংলাদেশের রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা ও মানবাধিকারসহ নানা বিষয়ে আলোচনা হয়েছে।


বিবার্তা/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com