
স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
মঙ্গলবার (১১ জুন) সকাল সাড়ে ৮টায় বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে তিনি রওনা হন বলে মন্ত্রণালয়ের জ্যেষ্ঠ জনসংযোগ কর্মকর্তা শেখ ওয়ালীদ ফয়েজ জানান।
তিনি বলেন, “সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে শিগগিরই মন্ত্রী ঢাকায় ফিরবেন।”
২০১৯ সালের মার্চে কাদেরের হৃৎপিণ্ডে তিনটি ব্লক ধরা পড়ে। প্রথমে দেশে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে তার পরীক্ষা নিরীক্ষা এবং চিকিৎসা করা হয়। তখন ভারতের প্রখ্যাত হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ দেবী শেঠি ঢাকায় এসে কাদেরকে দেখে সিঙ্গাপুরে নেওয়ার পরামর্শ দেন।
পরে কাদেরকে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে তার বাইপাস সার্জারি করা হয়। সেখান থেকে সুস্থ্য হয়ে দেশে ফেরেন সেতুমন্ত্রী।
এরপর থেকে নিয়মিত বিরতিতে সিঙ্গাপুরে গিয়ে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করাতে হয় কাদেরকে।
বিবার্তা/মাসুম
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]