
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে দুঃস্থ-অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ উপহার শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার, ১ এপ্রিল বিকেলে দুঃস্থ-অসহায় মানুষের মাঝে এই ঈদ উপহার শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করেন সাবেক তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী আলহাজ ডা. মুরাদ হাসান এমপি।
উপজেলার পিংনা ইউনিয়নের মেইয়া গ্রামে মেইয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ব্যক্তিগত অর্থায়নে ৫ শতাধিক স্বল্প আয়ের মানুষের মাঝে এ ঈদ উপহার বিতরণ করেন তিনি।
উপজেলা যুবলীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমানের সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, পৌর কাউন্সিলর সাখাওয়াত আলম মুকুল, সরিষাবাড়ী উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আজিজ,বীর মুক্তিযোদ্ধা মকবুল হোসেন, ছাত্রলীগ নেতা শরিফ আহমেদ নিরব প্রমুখ।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন পিংনা ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সেলিম আল মামুন।
বিবার্তা/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]