
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে দলের প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছে বিএনপি।
রবিবার (২৬ মার্চ) রাজধানীর চন্দ্রিমা উদ্যানে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের নেতৃত্বে দলটির নেতা কর্মীরা জিয়ার কবরে এই শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
পরে সাংবাদিকদের মির্জা ফখরুল বলেন, আজও আমাদের বাক-স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের জন্য আজ লড়াই করতে হচ্ছে। কিন্তু যারা নিজেদের মুক্তিযুদ্ধের দল হিসেবে দাবি করে তাদের (আওয়ামী লীগ) শাসনামলেই মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সবচেয়ে বেশি ভূলন্ঠিত হয়।
এরআগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে জাতীয় স্মৃতিসৌধে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন বিএনপির শীর্ষ নেতারা।
জিয়াউর রহমানের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদনেরর সময় বিএনপি মহাসচিব ছাড়াও দলটির অন্যান্য নেতাদের মধ্যে ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ড. মঈন খান, নজরুল ইসলাম খান, শাহজাহান উমর, আমান উল্লাহ আমান, আব্দুস সালামসহ দলের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিবার্তা/ কিরণ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]