শিরোনাম
বর্তমান সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব না: জিএম কাদের
প্রকাশ : ২০ মার্চ ২০২৩, ১৮:১০
বর্তমান সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব না: জিএম কাদের
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

দলীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব হলেও বর্তমান সরকারের অধীনে তা সম্ভব নয় বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান জিএম কাদের।


সোমবার (২০ মার্চ) দলের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের জন্মদিন উপলক্ষে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে তার প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে এ কথা বলেন জি এম কাদের।


তিনি বলেন, ‘বর্তমান সরকারের অধীনে জাতীয় পার্টি নির্বাচনে যাবে কি না, তা ভোটের আগেই সিদ্ধান্ত নেয়া হবে। নির্বাচনে অংশ নিলে জাতীয় পার্টি ৩০০ আসনেই প্রার্থী দেবে। সেভাবেই প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে।’


জাপা চেয়ারম্যানের দাবি, ‘দেশ গোজামিল দিয়ে চালানো হচ্ছে। অগ্রগতির কথা বলে দেশকে পিছিয়ে নেয়া হচ্ছে।’


তিনি বলেন, ‘আমাদের ঋণের বোঝা বাড়ছে। সরকারের হাতে অর্থ নেই। নতুন টাকা ছাপানো হচ্ছে। ফলে মুদ্রাস্ফীতি বাড়ছে। সরকার যে রিজার্ভের কথা বলছে তার পরিমাণ আরও অনেক কম।’



বিবার্তা/এনএস

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com