পদক পেলেন ৭২ বিজিবি সদস্য
প্রকাশ : ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৭:১১
পদক পেলেন ৭২ বিজিবি সদস্য
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) ৭২ জন সদস্য কৃতিত্বপূর্ণ কাজের স্বীকৃতিস্বরুপ পদক পেয়েছেন।


সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) বিজিবি দিবস-২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তাদের মধ্যে ৩৩ জনকে পদক পরিয়ে দেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল(অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।


বিজিবি জানায়, এ বছর ১২ জনকে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ পদক (বিজিবিএম), ২৪ জনকে রাষ্ট্রপতি বর্ডার গার্ড পদক (পিবিজিএম), ১২ জনকে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ পদক-সেবা (বিজিবিএমএস) এবং ২৪ জনকে রাষ্ট্রপতি বর্ডার গার্ড পদক-সেবাসহ (পিবিজিএমএস) মোট ৭২ জন বিজিবি সদস্যকে বিভিন্ন পদকে ভূষিত করা হয়।


অনুষ্ঠানে প্রধান উপদেষ্টার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বিষয়ক বিশেষ সহকারী খোদা বখস চৌধুরী, বিজিবি মহাপরিচালক মেজর জেনারেল মোহাম্মদ আশরাফুজ্জামান সিদ্দিকী, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের সচিব (চলতি দায়িত্ব) ড. নাসিম আহমেদ উপস্থিত ছিলেন।


বিজিবি দিবস উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে পিলখানা ছাড়াও বিজিবির সব রিজিয়ন, প্রতিষ্ঠান, সেক্টর ও ইউনিট পর্যায়ে রেজিমেন্টাল পতাকা উত্তোলন, বিশেষ দোয়া ও প্রীতিভোজের আয়োজন করা হয়।


বিবার্তা/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com