
বন্যার্তদের সহায়তায় প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিলে একদিনের বেতনের সমপরিমাণ অর্থ দেবে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র্যাব) সব পর্যায়ের সদস্যরা। শুক্রবার (২৩ আগস্ট) সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে র্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখা।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সাম্প্রতিক ভয়াবহ বন্যায় বন্যার্তদের সহায়তায় সব র্যাব সদস্যদের ১ দিনের বেতন প্রধান উপদেষ্টা মহোদয়ের ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলে প্রদান করা হবে।
এর আগে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, নৌবাহিনী ও বিজিবির সব পদবির সদস্যদের একদিনের বেতনের সমপরিমাণ অর্থ বন্যার্তদের সহযোগিতায় প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিলে দেয়া হয়।
আগ্রহী ব্যক্তিরা প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলের নিম্নোক্ত অ্যাকাউন্টে সহায়তার অর্থ পাঠাতে পারেন
• হিসাবের নাম : ‘প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিল’
• ব্যাংক: সোনালী ব্যাংক করপোরেট শাখা, প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়
• হিসাব নম্বর: ০১০৭৩৩৩০০৪০৯৩
এ তহবিলের অর্থ ত্রাণ ও কল্যাণ কাজে ব্যয় করা হয়। প্রেরিত অর্থ সরকার কৃতজ্ঞতার সঙ্গে গ্রহণ করে এর যথাযথ হিসাব সংরক্ষণ করবে।
বিবার্তা/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]