রাস্তা অবরোধ করে ক্রিকেট খেলছেন বেরোবি শিক্ষার্থীরা
প্রকাশ : ১০ জুলাই ২০২৪, ১৬:৩২
রাস্তা অবরোধ করে ক্রিকেট খেলছেন বেরোবি শিক্ষার্থীরা
বেরোবি প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

সরকারি চাকরিতে কোটা পদ্ধতি বাতিলের দাবিতে রংপুর নগরীর মর্ডান মোড় অবরোধ করেছেন বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) শিক্ষার্থীরা।


শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের ফলে বন্ধ রয়েছে এই রুটের সকল যান চলাচল। এতে ফাঁকা হয়ে যাওয়া রাস্তায় ক্রিকেট খেলায় মেতেছেন আন্দোলনকারী।


১০ জুলাই, বুধবার দুপুর ১ শিক্ষার্থীদের এই খেলায় অংশ নিতে দেখা যায়।


এসময় আহসান হাবিব নামে এক শিক্ষার্থী বলেন, রাজপথে আমাদের এই ক্রিকেট খেলার জায়গা না কিন্তু আমরা এটাই বুঝাতে চাচ্ছি, এই আন্দোলনে যতদিন না ফল আসবে ততদিন চালিয়ে যাব। আমরা বারবার টালবাহানা দেখতে চাই না। আন্দোলন করে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি করতে চাই না। আমরা চাই, এই আন্দোলনের মধ্য দিয়েই সরকারি চাকরিতে বৈষম্যহীন কোটা ব্যবস্থা আসুক, যেটা বার বার পরিবর্তনের দরকার হবে না।


তিনি আরও বলেন, আমাদের এই সময়টায় পড়ার টেবিলে থাকার কথা ছিল। কিন্তু বর্তমানে কোটার এই সিস্টেমের জন্য আমাদের সড়কে এসে আন্দোলন করতে হচ্ছে। দেশের এই বৈষম্য বাতিল করার জন্য আমরা রাজপথে নেমেছি। বৈষম্য দূর না হওয়া পর্যন্ত রাজপথ ছাড়ব না।


বিবার্তা/সোলাইমান/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com