
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট দিতে নিজ জেলা লক্ষ্মীপুরে উপস্থিত হয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এস এম মাকসুদ কামাল।
৬ ডিসেম্বর, শনিবার বিকেলে উপাচার্য অধ্যাপক ড.এ এস এম মাকসুদ কামাল নিজ জেলা লক্ষ্মীপুর পৌঁছান।
তিনি রবিবার (৭ ডিসেম্বর) লক্ষ্মীপুর পৌরসভার লাহারকান্দি ১১নং ওয়ার্ডের লাহারকান্দি ফরিদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট দেবেন।
উপাচার্য জানান, আমি লক্ষ্মীপুরে আমার নিজ গ্রামে ভোট দেব। আমাদের আসনে আমার ভাই শাহজাহান কামাল দীর্ঘদিন যাবত নির্বাচন করেছেন। নির্বাচিত হয়েছেন। এবার আমার ভাই নেই। তারপরও আমি আমার নিজ আসনে ভোট প্রদান সম্পন্ন করবো।
তরুণ ভোটারদের ভোট দেওয়ার জন্য আহ্বান করে তিনি জানান, এবার শুধু আওয়ামী লীগ নয়, অন্যান্য রাজনৈতিক দলের নির্বাচনি ইশতেহারেও তরুণদের প্রাধান্য দেওয়া হয়েছে। প্রায় সবগুলো দলের ইশতেহারে চাকরির সুযোগ বৃদ্ধি ও শিক্ষার অগ্রগতিসহ এমন কিছু কাজের কথা উল্লেখ করা হয়েছে, যেটা মূলত তরুণদেরকেই প্রাধান্য দেয়।
বিবার্তা/ছাব্বির/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]