
চট্টগ্রাম নগরে মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে গুলি করা এক সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।
শনিবার (২২ আগস্ট) সকালে ডবলমুরিং থানাধীন হাজীপাড়া এলাকার বাসার ড্রয়িংরুমে গুলি চালান তিনি। পরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
নিহত ব্যক্তির নাম শাহিদ হোসেন (৪৫)। তিনি ওই এলাকার মৃত ইকবাল হোসেনের ছেলে। তিনি আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের সাবেক কর্মকর্তা।
নিহতের স্ত্রী শারমিন জানান, তার স্বামীর মানসিক সমস্যা ছিল। তবে তিনি পুরোপুরি অসুস্থও ছিলেন না। তিনি আগে ব্যাংকে চাকরি করতেন। ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় বদলি হওয়ার পর তিনি চাকরি ছেড়ে দেন। পিস্তলটি কোথা থেকে তার কাছে এসেছে, সে বিষয়ে শারমিন নিশ্চিত নন।
চমেক হাসপাতাল পুলিশ বক্সের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুরুল আলম আশিক বলেন, সকালে বাসায় নিজের মাথায় পিস্তল দিয়ে গুলি করেন শাহিদ। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পৌনে ৮টার দিকে তাকে চমেক হাসপাতালে আনা হয়। পরে তাকে ২৮ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছিল।
এসআই আশিক জানান, পিস্তলটি কীভাবে শাহিদের কাছে এলো এবং কী কারণে তিনি গুলি চালিয়েছেন, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
বিবার্তা/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]