নন্দীগ্রামে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ী নিহত
প্রকাশ : ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:৩৭
নন্দীগ্রামে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ী নিহত
নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বগুড়ার নন্দীগ্রামে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আবু বক্কর সিদ্দিকী (২৫) নামে এক ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। সে নন্দীগ্রাম পৌর এলাকার বৈলগ্রামের আমির হোসেনের ছেলে।


শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) রাতে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) রাতে ওমরপুর-তালোড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের ওমরপুর এলাকায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ব্রিজের রেলিং এর সাথে সজোরে ধাক্কা লেগে গুরুতর আহত হয় সে। এরপর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার রাতে তার মৃত্যু হয়।


নিহতের পারিবারিক সুত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাতে ওমরপুরের হাট থেকে দোকানদারি শেষে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন সে। ঘটনাস্থলে পৌঁছালে তার মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ব্রিজের রেলিংয়ের সঙ্গে সজোরে ধাক্কা লাগে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।


নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মিজানুর রহমান রবিবার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুরে জানান, মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত যুবকটি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।


বিবার্তা/মনির/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com