নন্দীগ্রামে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ১
প্রকাশ : ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:২৩
নন্দীগ্রামে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ১
নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বগুড়ার নন্দীগ্রামে এক বুদ্ধি প্রতিবন্ধী তরুণী ধর্ষণের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত জুয়েল হোসেন (৪০) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।
ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ভাটরা ইউনিয়নের ভরতেতুলিয়া গ্রামে। অভিযোগের পরপরই পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে। একই সঙ্গে ঘটনার সত্যতা যাচাই ও প্রয়োজনীয় মেডিকেল পরীক্ষার জন্য ভিকটিমকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


এজাহার সূত্রে জানা যায়, বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) বিকেলে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ওই তরুণী বাড়ির সামনে বসে ছিলেন। এ সময় বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে অভিযুক্ত জুয়েল হোসেন তাকে কৌশলে পাশের একটি নির্মাণাধীন ভবনে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। ঘটনার সময় তরুণীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এলে অভিযুক্ত পালিয়ে যায়। পরে প্রতিবেশীরা বিষয়টি ভিকটিমের পরিবারকে জানায়।


এরপর পরিবারের সদস্যরা তরুণীর কাছ থেকে ঘটনার বিস্তারিত জেনে তার ভাই বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) নন্দীগ্রাম থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।


এ বিষয়ে নন্দীগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, ধর্ষণের শিকার বুদ্ধি প্রতিবন্ধী মেয়েটিকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ভিকটিমের ভাইয়ের দায়ের করা মামলায় অভিযুক্ত জুয়েল হোসেনকে গ্রেফতার দেখিয়ে শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) সকালে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।


বিবার্তা/মনিরুজ্জামান/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com