সিলেটে ৫১৩ বস্তা ভারতীয় পেঁয়াজ জব্দ
প্রকাশ : ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৪০
সিলেটে ৫১৩ বস্তা ভারতীয় পেঁয়াজ জব্দ
সিলেট প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ভারত থেকে সিলেটে অবৈধভাবে নিয়ে আসা বিপুল পরিমান ভারতীয় পেঁয়াজ জব্দ করেছে পুলিশ। সিলেট নগরীর কালিঘাট থেকে অবৈধভাবে নিয়ে আসা ৫১৩ বস্তা ভারতীয় পেঁয়াজ জব্দ করা হয়।


শুক্রবার (৭ নভেম্বর) রাতে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনা কালে সিলেট মহানগরীর কালীঘাট এলাকা থেকে এই বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পেয়াজের চালান জব্দ করতে সমর্থ হয় পুলিশ বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (গণমাধ্যম) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।


তিনি জানান, রাত পৌনে ১০টার দিকে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ কালিঘাট আমজাদ আলী রোডের পেঁয়াজপট্টিতে অভিযান চালায়।


এসময় কয়েকজন লোক পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায়। পরে কালীঘাটের বিভিন্ন দোকানে তল্লাশি অভিযান পরিচালনা করে মোট ৫১৩ বস্তা ভারতীয় পেঁয়াজ জব্দ করা হয় যার বাজার মূল্য ২৫ লাখ ৬৫ হাজার টাকা।


এ ব্যাপারে অজ্ঞাতনামাসহ ১০ থেকে ১১ জনকে আসামি করে কোতোয়ালী মাডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানায় পুলিশ


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com