শিরোনাম
জামালপুরে আগুন পোহাতে গিয়ে নিহত ১
প্রকাশ : ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ২২:৪৯
জামালপুরে আগুন পোহাতে গিয়ে নিহত ১
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে আগুন পোহাতে গিয়ে দগ্ধ হয়ে জমিলা বেগম (৮০) নামে এক বৃদ্ধা ঢামেকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।


১০ ডিসেম্বর, রবিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।


গতকাল শনিবার (৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার খরমাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।


নিহত বৃদ্ধার ছেলে আব্দুল কাদের বলেন, আমার মা শীতের কারণে শনিবার সন্ধ্যার দিকে বাড়ির রান্নাঘরে গায়ে চাদর পরে আগুন পোহাচ্ছিলেন। হঠাৎ চাদরে আগুন ধরে যায়। দগ্ধ অবস্থায় তাকে প্রথমে জামালপুর সদর হাসপাতালে এবং পরে অবস্থার অবনতি হলে ঢামেক হাসপাতালে নেওয়া হয়। রবিবার সন্ধ্যায় তার মাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। আমার মায়ের শরীরের ৬০ শতাংশ দগ্ধ ছিল।


তিনি বলেন, আমাদের গ্রামের বাড়ি দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার খরমাপাড়ায়। আমার বাবার নাম মৃত সোনা উদ্দিন। আমরা দুই ভাই ও দুই বোন।


ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।


বিবার্তা/এমজে

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com