
কক্সবাজারের চকরিয়া পৌর এলাকার সায়মা প্লাজা মার্কেটে মুঠোফোনে কথা বলার সময় বৈদ্যুতিক তারে শক খেয়ে আসরাফুল জান্নাত এ্যানি (১৭) নামে এক কিশোরীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (৮ ডিসেম্বর) চকরিয়া পৌর শহরের সায়মা প্লাজার তৃতীয় তলায় আনুমানিক দুপুর সাড়ে বারোটার দিকে এই ঘটনাটি ঘটে।
নিহত এ্যানি কুতুবদিয়া উপজেলার বরঘুব ইউনিয়নের হামজাখালী ৪ নং ওয়ার্ড মোহাম্মদ শামিমের মেয়ে। জানা যায়, সে চকরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু মুসার বাড়িতে গৃহপরিচারিকার দায়িত্বে ছিলেন।
আওয়ামী লীগ নেতা আবু মুসা জানান, আমি মসজিদে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলাম হঠাৎ শুনলাম ছাদে একটি দুর্ঘটনা হয়েছে। গিয়ে দেখলাম আমার গৃহপরিচারিকা বৈদ্যুতিক তারে শক লেগে মারা গেছে। তাৎক্ষনিক ফায়ার সার্ভিস কে অবহিত করলাম।
চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলি বলেন, “ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি টিম তাৎক্ষনিক গিয়ে পৌঁছায়। এ নিয়ে একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য কক্সবাজার মর্গে পাঠানো হয়েছে।
বিবার্তা/ফরহাদ/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]