
ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত থেকে ফেন্সিডিলের চালানসহ দুই কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ । সোমবার দুপুরে এক প্রেস ব্রিফিংএ এ তথ্য নিশ্চিত করে জেলা পুলিশ সুপার আজিম উল আহসান।
আটককৃত আসামীরা হলো- যশোর জেলার কোতয়ালী থানার বসুন্দিয়া গ্রামের মালেক মোড়লের ছেলে মাসুম মোড়ল (৩৫) ও একই জেলার শার্শা উপজেলার পশ্চিমকোট গ্রামের তাইজেল গাজীর ছেলে ইমরান নাজির (২৪) ।
পুলিশ সুপার বলেন, গতকাল ( রবিবার) বিকেল ৪টায় গোপন সূত্রে পুলিশ খবর পায় যে, ভারত থেকে গাড়ী ভরে ফেন্সিডিলের একটি চালান আসছে । সে সময় মহেশপুর উপজেলার দত্তনগর পুলিশ শ্যামকুড় ইউনিয়নের গুড়দাহ বাজারে চেকপোষ্ট স্থাপন করে। এরপর তারা দেখতে পায় সাদা রঙের একটি মাইক্রোবাস আসছে। সন্দেহ হলে তারা মাইক্রোটির গতিরোধ করে। এরপর আসামীরা বাস থেকে নেমে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে। পরে তাদেরকে ধরা হয়। পরবর্তীতে গাড়ি তল্লাসি করে ৪০৬ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিলের ৩টি বস্তা তারা উদ্ধার করে। যার আনুমানিক বাজার দর ১৪ লাখ ২১ হাজার টাকা । এসময় দুই মাদক কারবারিকে আটক করা হয় ।
এ ব্যাপারে স্থানীয় থানায় মামলা দায়ের করে আসামীদের আদালতে পাঠানো হবে।
বিবার্তা/রায়হান/এমজে
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]